«Рождественский Караван» Coca-Cola Hellenic прибыл в ЖК «Александровский» и Детскую деревню SOS

Воспитанников Детской деревни SOS и детей ЖК «Александровский» ждало настоящее чудо: 26 декабря к ним в гости в город Пушкин приехал тот самый «Рождественский караван» Coca-Cola Hellenic.

Добрые Дед Мороз и Снегурочка поздравили ребят с наступающими праздниками, вручив всем подарки.
Ярко-красные грузовики с изображением Санта-Клауса давно стали символами самого долгожданного и волшебного праздника, и дети и взрослые всего мира с нетерпением ждут их появления. Вот уже 13 лет, каждый год, в середине декабря, рождественский караван отправляется в большое путешествие по России. Акция задумывалась изначально как  социальная. Сохранив акцент на благотворительности, проект стал более масштабным, и на сегодняшний день «Рожественский караван» Coca-Cola Hellenic – неотъемлемый участник новогодних торжеств во многих российских городах.

Знаменитый караван, сопровождаемый песней про «Праздник к нам приходит», создал неповторимую сказочную атмосферу в жилом комплексе «Александровский» и Детской деревне SOS, которые посетил вечером 26 декабря. После того, как прозвучали поздравления для воспитанников Детской деревни, хорошо знакомые красные грузовики с новогодней подсветкой проехали по территории комплекса. Встречать сказочных персонажей с подарками вышли 75 маленьких жильцов комплекса вместе со своими родителями. Некоторые ребята подготовили для них свои небольшие творческие презенты, прочитав новогодние стихи.